7月9日13:37来自HarmonyOS客户端浙江
早上在坦头超市买了个80多块钱的榴莲,晚上打开是真难吃,而且籽又大又多,吃了十几年榴莲,第一次吃到这么难吃的,我儿子吃几口直接丢掉了
(小编配图)
扫描二维码即可下载
第一时间知晓本地新鲜事